Организация

ООО Парк-Строй

4,8
Серпухов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Парк-Строй

Официально компания «Парк-Строй» начала свою деятельность в мае 2019 года. Мы являемся дочерней компанией ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ», занимающейся производством и поставкой узлов коммерческого учёта нефтепродуктов для нефтеперерабатывающих заводов и нефтебаз.

ООО «Парк-строй» - сервисная компания по монтажу, ремонту и обслуживанию такого оборудования, начиная с момента его поставки на объект и на протяжении всего времени эксплуатации, включая ГО, ТО и ремонт. Наши специалисты имеют многолетний опыт по проведению монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ на топливозаправочных комплексах. Кроме того, ООО «Парк-Строй» осуществляет комплексные поставки запчастей широкого спектра для объектов такого типа, сотрудничая как с отечественными, так и с зарубежными производителями.

В настоящее время мы осуществляем сервисные работы не только на установках производства ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ», но и на установках любого другого производителя.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Секретарь
Июль 2022
Несколько месяцев назад устроилась работать секретарем. Коллектив супер! Очень рада, что нашла наконец свое место. Офис прям радом с остановкой, даже дорогу переходить не надо. По соседству недорогое кафе, на обед можно ходить. Регулярно проводятся тренинги для всех сотрудников. Если ищите работу, приходите на собеседование, точно не пожалеете.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании