Проект

Сычёва Арина Олеговна

Серпухов
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Проект

Сычёва Арина Олеговна

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ DELTAFLY

Под датой рождения нашей компании можно считать 18 января 1997 года, когда группа молодых и отважных студентов решила заниматься конструированием дельтапланов и самолетов в институте МАИ.

В течении первых 5 лет было создано более 20 летательных аппаратов, конструкции и схемы которых применяются по настоящее время.

В 2003 году было создано молодежное конструкторское бюро при Московском Авиационном Институте МАИ, в состав которого вошли самые активные и талантливые ребята.

С каждым годом мы стараемся внедрить что-то новое. Каждый год мы выезжаем на международные авиационные выставки для того, чтобы идти в ногу со временем!

Основная задача нашего авиапредприятия - восстановить былую славу Советско-Российской авиации. Работа нашей команды направлена не столько на получение прибыли, а сколько на развитие Российской авиации в целом.

Мы благодарны всем клиентам, которые выбрали наше предприятие для выполнения поставленных ими задач. Мы можем без сомнения сказать, что каждый из Вас внес огромный вклад в развитие легкомоторной авиации в России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.