Организация

ООО Партнер

4,8
Серпухов
Организация

ООО Партнер

Основным направлением деятельности компании ООО "Партнер" является поставка профессионально оборудования для универсальной заточки металлорежущего инструмента под собственной торговой маркой Partner.

       Станки и комплектующие к ним производятся на крупном, современном станкостроительном заводе Tool Grinding Expert (КНР). Завод является одним из лидеров в области производства и разработка универсальных станков для заточки металлорежущего инструмента. Завод сертифицирован по ISO9001: 2000 (система контроля качества), что позволяет выпускать продукцию высочайшего качества.

    Благодаря сотрудничеством с заводом без посредников, мы имеем лучшею стоимость и срок поставки на данное оборудование. Огромный опыт работы и высокое качество оборудования, низкая стоимость обеспечивает благоприятную почву для сотрудничества.

     Непрерывно растущее количество клиентов и увеличивающийся объем продаж, подтверждает правильность нашей деловой политики!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Делопроизводитель
Декабрь 2021
Дружелюбный коллектив, достойная зарплата, комфортные условия, удобное месторасположение, молодая перспективная организация.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.