Организация

ООО ИМЦ ИмплантДент

4,8
Серпухов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ИМЦ ИмплантДент

          Наш центр является медицинским учреждением, в котором каждый пациент может получить качественную стоматологическую помощь. Мы ведём нашу практику с 2015 года, однако уже сформировали большую базу лояльных пациентов, которые остались крайне довольны лечением. "ИмплантДент" является площадкой, собравшей в своих стенах команду исключительных профессионалов, имеющих за плечами богатый практический опыт, являющихся мастерами своего дела, практикующих в столице, многие из которых имеют учёные степени кандидата медицинских наук.

          В своей практике мы уделяем особое внимание комфорту и индивидуальному подходу к каждому пациенту, потому что понимаем, как сложно иногда бывает решиться сесть в стоматологическое кресло.

          Все наши процедуры выполняются только качественным импортным оборудованием, с использованием новейших европейских материалов, и являются совершенно безболезненными.

          Наши профессионалы всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы, и обеспечить высочайший уровень стоматологического лечения!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Апрель 2024
Лояльное руководство, хорошая зарплата, комфортная обстановка в коллективе. В моём случае, близко к дому. По поводу пункта возможности роста: подобная должность в принципе не предполагает роста, только если при переходе на другую должность, например, ассистент стоматолога или стерилизационная медсестра (при наличии соответствующего образования).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Серпухов