Организация

Ваша Дача

Нет отзывов
Серпухов
Организация

Ваша Дача

Агентство загородной недвижимости "Ваша дача" (Серпухов) за 16 лет успешной работы помогло многим своим клиентам в продаже и покупке различных объектов загородной недвижимости Южного Подмосковья, а именно Серпуховского района Московской области. В нашей базе представлено более  500 объектов  в регионе Симферопольского и Варшавского шоссе по Курскому направлению (65км - 110км от МКАД), в Серпуховском районе, в начале Калужской и Тульской областей, в окрестностях города Серпухова, Протвино, Пущино, Оболенска и поселка Заокский.

Всем нашим клиентам, мечтающим  о доме с прекрасным панорамным видом на реку, мы с радостью подберем и поможем купить дом в деревне на Оке, Протве или Наре. Если Вам по сердцу тишина и уединение в окружении заповедных лесов и прекрасных озер, то  мы подберем подходящий для Вас вариант дома или участки в деревне по Симферопольскому шоссе. При отсутствии у клиента личного транспорта, мы  предложим  Вам дачные участки в СНТ вблизи железнодорожных станций по Курскому направлению. Если Вам ближе по духу  современные, охраняемые, благоустроенные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе, оснащенные развитой инфраструктурой и коммуникациями, мы поможем Вам и в этом.

Комфорт, экологичность и безопасность проживания за городом вовсе не означают абсолютной оторванности от удобств городской инфраструкруты: все предлагаемые нами объекты расположены в  относительной доступности от автомагистрали и железнодорожных веток, соединяющих с мегаполисом.

Осуществляемые нашим агентством сделки по продаже загородной недвижимости являются юридически чистыми, поэтому Вы можете смело обращаться к нам, чтобы успешно и быстро продать  или  купить  земельный участок, дачу  или дом, либо бесплатно получить грамотную консультацию наших специалистов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.