Организация

ООО СТЗ

Нет отзывов
Серпухов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СТЗ

Серпуховский трубный завод основан командой профессионалов и с этого момента стремительно растёт и развивается. Мы держим уверенный курс на долгосрочные перспективы и достижение амбициозных целей.

Завод специализируется на производстве полимерной продукции и имеет обширную производственную программу: КНС, ЛОС, кабельные, водопроводные и канализационные колодцы, ёмкости и резервуары, погреба, полиэтиленовые трубы для водоснабжения и газопровода, трубы для водоотведения и канализации, спиральновитые трубы, трубы для защиты кабельных сетей, электросварные муфты, полиэтиленовые и полипропиленовые листы, сварочный пруток и ББЗ, трубы PE-RT, PP-R, PPR-GF.

Завод оснащён современным оборудованием, которое позволяет производить качественную продукцию, отвечающую всем стандартам.

Энергичные и компетентные специалисты, это наша главная ценность. Они проходят обучение и курсы повышения квалификации, развиваются в профессии и находятся в курсе последних новинок. Мы всегда рады новым профессионалам, готовым вступить в наши ряда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.