Организация

ИП Безлик А.А.

Нет отзывов
Серпухов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Безлик А.А.

Наша компания «Лесоруб» активно работает на рынке строительных материалов с 2002 года. За это время мы значительно расширили ассортимент продукции, установили прочные отношения с ключевыми партнёрами и повысили качество предоставляемых услуг. В начале работы мы приобрели собственные производственные мощности, которые устанавливали и настраивали буквально своими руками. Мы используем высокотехнологичное финское оборудование, что позволяет минимизировать отходы.

Чем мы занимаемся? Спектр наших услуг достаточно широк:

  1. Продажа пиломатериалов. У нас вы можете купить качественные пиломатериалы в ассортименте: доска пола, евровагонка, блок хаус, имитация бруса, доска строганная, погонажные изделия, оцилиндрованное бревно, планкет, террасная доска. Широкий ассортимент древесины (лиственница, ель, сосна, липа, осина, кедр) позволяет выбрать максимально подходящее сырьё для вашего проекта.
  2. Строительство домов и хозяйственных построек. Вместе с нами вы сможете реализовать проект строительства деревяных домов, бань, беседок, бытовок, строений малых архитектурных форм.
  3. Проектирование. Специалисты нашей компании помогут разработать архитектурный проект, определят все необходимое для строительства и рассчитают стоимость реализации вашей задумки. Поэтому если вы придумали интересный проект, но не знаете, с чего начинать его реализацию, начните с грамотного проектирования.
  4. Доставка материалов. Наличие собственного автопарка позволяет нам осуществлять доставку по Москве и области надежно и точно в срок. В другие регионы доставка осуществляется проверенными службами, что позволяет оказывать качественную услугу и сохранять репутацию компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Серпухов