Организация

Rich Man

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Rich Man

Европейский консалтинговый дом "Rich Man" 

Европейский консалтинговый дом «RICH MAN» успешно работает на рынке аудиторских и консультационных услуг более 15 лет. За это время мы завоевали доверие клиентов в условиях жесточайшей конкуренции на российском рынке. На сегодняшний день Европейский консалтинговый дом «RICH MAN» - динамично развивающаяся команда профессионалов с безупречной репутацией, строящих взаимоотношения с клиентами на долговременной и взаимовыгодной партнерской основе.

Кадровая политика Европейского Консалтингового Дома Rich Man направлена на укрепление и развитие кадрового потенциала, создание ответственного и высокопроизводительного сплоченного коллектива, способного своевременно реагировать на постоянно меняющиеся требования рынка. У нас работают только те, кто любит свое дело, кто хочет учиться, развиваться вместе с нашей компанией.

Наши приоритетные задачи:

  • Поиск и привлечение профессионалов, лучших в своей области
  • Обучение и мотивация наших сотрудников
  • Улучшение эффективности работы и процесса управления персоналом

Мы заинтересованы в сотрудничестве со специалистами, имеющими солидный профессиональный опыт, обладающими хорошим образованием, высокой мотивацией к труду и собственному развитию, сильными личностными качествами.

Базовыми составляющими ценности сотрудника для Компании являются профессиональная эффективность, лояльность по отношению к Компании и умение поддерживать продуктивную атмосферу в коллективе. Поэтому при подборе персонала особое внимание фокусируется на способности и готовности кандидата:

  • динамично включиться в выполнение конкретных задач;
  • работать в условиях жестких требований к исполнительской дисциплине;
  • самостоятельно формулировать конкретные пути решения поставленных задач.

Масштабы и возможности Компании создают условия карьерного роста, реализуется система мотивации персонала, созданы достойные крупной Компании условия труда.

Нам интересны талантливые и целеустремленные профессионалы, которые могли бы стать частью нашей команды и принять участие в развитии Компании.

Мы готовы к сотрудничеству со специалистами, имеющими успешный профессиональный опыт, лидерский потенциал, высокую мотивацию к труду и своему профессиональному и карьерному развитию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.