Организация

ООО МЦ Клевер

Нет отзывов
Одинцово
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО МЦ Клевер

Добро пожаловать в наш мир красоты!

С 2014 года мы дарим нашим гостям наслаждение гладкой и бархатистой кожей, специализируясь на ручной и аппаратной эпиляции. Студия «Клевер» в Одинцово это профессиональный и приветливый персонал, дружелюбные цены с приятной камерной атмосферой.

Мы открыли наши двери начав с маленькой, но уютной Студии эпиляции, став единственной в городе компанией, предоставляющей все существующие методы удаления нежелательных волос, как кратковременно (на 3-4 недели: восковая и сахарная эпиляция), так и долговременно (5 и более лет: лазерная, фото-, элос- и электроэпиляция). Студия красоты «Клевер» сейчас это:

- более 1100 довольных клентов, мы продолжаем расти, большая часть наших гостей пришли по рекомендации

- 12 направлений услуг и мы продолжаем расширяться, внимательно изучая предпочтения клиентов в заполненных анкетах

- наши сотрудники зовут своих друзей в нашу команду, так как мы дружны и с нами интересно

10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:

> У нас 6 видов эпиляции для удаления волос любого фототипа, в любое время года. А это значит, что ни один седой волосок на загорелой коже нам не страшен. Мы специализируемся на эпиляции, поэтому знаем про неё все и даже больше. Наши мастера проходят курсы повышения квалификации не реже раза в год.

> Прогрессивные методы и инновационные продукты в каждой процедуре - мы ежегодно посещаем профессиональные выставки и следим за новинками. Мы уже расширили наше Бьюти-меню современными аппаратными техниками, дающими стойкий заметный эффект после первой процедуры и совсем скоро порадуем 7ым методом эпиляции. > Не экономим на материалах - используем косметику премиум класса от ногтей до кончика волос.

> Стерильно - в процедурах используются только персональные наборы и одноразовые материалы для работы специалиста. Необходимый инструмент проходит тщательную 3ёх ступенчатую стерилизацию для гарантии Вашей безопасности.

> Большой выбор индивидуальных программ с одновременной работой до 3 специалистов. Не нашли подгодящее предложение - составьте его сами, мы гаратируем экономию времени!

> Быстро без потери качества. Даже одну процедуру мы выполним без задержек: эпиляцию бикини мы делаем за 20 минут, а маникюр с покрытием гель-лак (шелак) за 60 минут. Мы ценим важнейший ресурс - время.

> Возможность записаться на процедуру в ночные часы! Через наш сайт www.mcclever.ru или скачав мобильное приложение "Студия Клевер" в App Store или Play Market.

> Выгодно - можно экономить до 20%, в зависимости от выбранной программы лояльности.

> Запишем, перенесем, подстроимся под Ваши возможности, так как имеем гибкие часы работы.

> Мы всегда Вам рады - чтобы попить наш вкусный кофе, необязательно быть записанным на услуги. Приходите, мы вас ждем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.