Организация

ООО Техстом

Нет отзывов
Серпухов
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Техстом

Мы представляем розничную сеть бутиков современной медицинской одежды, расположенных в Туле и Серпухове (Московской области).

Отличительной особенностью нашей организации является стремление обеспечить комфорт и улучшить качество жизни наших клиентов и других людей посредством приятного обслуживания и внимательного подхода к каждому заказу.

День ото дня мы стараемся следовать за модой в области медицинской одежды и атрибутики, соответствовать требованиям нынешней швейной индустрии, удовлетворяя вкусовые предпочтения и потребности самых требовательных покупателей.

Базовую продукцию наших магазинов составляет  разнообразный ассортимент моделей известной и привилегированной брендовой медицинской одежды «Модный доктор» и «Elit», а также профессиональная ортопедическая обувь популярных марок «GRUBIN» и «MUBB».

Среди дополнительной продукции имеется широкий выбор следующих медицинских принадлежностей: перчатки, маски, бахилы, защитные очки и экраны, средства для обработки и ухода за кожей рук, одноразовые расходные материалы и т.д.

Мы уверены, что гарантированное качество предлагаемой нами продукции будет способствовать Вашему успеху на протяжении долгих лет, а мы, в свою очередь, будем радоваться новым встречам со своими благодарными покупателями. Приятный и располагающий к доверию доктор – это модный доктор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.