Организация

ООО Адрия

3,3
Серпухов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Адрия

Производство, реализация и доставка охлажденного мяса: свинина, говядина, баранина и субпродукты.

"КАМПРОДУКТ" - торговая марка компании ООО "Адрия".
Обеспечение стабильно высокого качества продукции с целью полного удовлетворения запросов потребителей - основополагающий принцип работы ООО «Адрия».

КАМПРОДУКТ - мясоперерабатывающее предприятие по производству экологически чистого охлажденного мяса и полуфабрикатов, качество которых подтверждено государственной ветеринарной службой и СЭС Московской области.

Мы работаем только с российскими, проверенными годами, поставщиками скота. В нашем ассортименте всегда свежая говядина, свинина, баранина и телятина. Вся производственная цепочка осуществляется под контролем государственной ветеринарной службы. Таким образом, компания «Кампродукт» несёт полную ответственность за качество и чистоту своей продукции: мы гарантируем стерильность наших цехов, качество сырья и в соблюдение санитарных условий продукции при хранении и транспортировке.

С 2005 года наше предприятие стало мощным, динамично развивающимся предприятием, работающим по самым современным технологиям, обеспечивающим высокое качество и широкий ассортимент мясной продукции. Сегодня торговая марка "Кампродукт", с честью выдержав испытание экономическим кризисом, обеспечивает ежегодный прирост 60-70% и радует партнеров и конечных клиентов вкусом настоящего свежего мяса...

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
отлаженная работа коллектива
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.