Организация

ООО Сертов

Нет отзывов
Московская область
Организация

ООО Сертов

Cerdia (www.cerdia.com) - единственная глобальная компания по производству ацетатного жгута, полностью предназначенная для обслуживания сигаретной промышленности. Концепция компании Cerdia заключается в том, чтобы возглавить глобальный рынок для удовлетворения растущих потребностей в более безопасных табачных изделиях посредством инновационных предложений и процессов, которые определят ацетат целлюлозы как глобальный рынок для более безопасного потребления табака. Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить нашим клиентам инновации. Компания Cerdia со штаб-квартирой в Базеле, Швейцария, в настоящее время управляет 4 производственными площадками в Германии, Бразилии, России, Соединенных Штатах Америки и продает свою продукцию по всему миру.

ООО "Сертов" - это производственная площадка, расположенная в России по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Химиков, д.1

Для нашей деятельности в России мы ищем кандидатов, которые могут преуспеть в работе в соответствии с руководящими принципами Cerdia - «Сотрудничать, Улучшать, Достигать».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании